почему когда ты хочешь стабиьности у тебя ее нету, а когда она есть, так хочеться свободы?

Nadia Odnoshevna Знаток (304), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
SNAKE!!! Мастер (1534) 16 лет назад
Всё просто-так устроена натура человека! Ему всегда "неймётся"! Такой вот парадокс жизни!=)
drakon Гуру (2503) 16 лет назад
потомучто когда у человека достигнута одна цель, то чтобы не маяться от дурости, срочно надо придумывать новую цель, чтобы было чем жить.
женя парливозенко Ученик (192) 16 лет назад
иногда засасывает рутина,а в большинстве случаев--ПРОСТО НАДОЕЛО!