Свободная отношения - как вы это понимаете?

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Свободные отношения- что это????
Лучший ответ
..Тони.. Мудрец (18144) 16 лет назад
ada mirt yeni,amma aslinda mne kajetsa mentaliteta zidd sheydi
Остальные ответы
Надежда Х Гуру (4117) 16 лет назад
Это , вроде бы всегда вместе , но вроде как совсем на разных паралелях...
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
это пустые отношения, приводящие только к разочарованию и депрессии (проверено)
Катариада Гуру (2604) 16 лет назад
Это дружба с поцелуями и сексом! Эти отношения не к чему не обязывают, вы даже парой не считаетесь.
Aigerim A Знаток (311) 16 лет назад
это када у тя может быть сразу несколько парней(девушек), и если с каждым(ой) из них у тя свободные отношения, то это просто новые, острые ощущения! но в конце которых тебе будет не приятно осозновать что ты там какая(ой) нить 2 или 3 по счету. не, такого не советаю
Анжела Профи (520) 16 лет назад
Отношения, в которых никто никому не врет, никто никому не должен, но 2 человечика встречаются, потому-что есть что-то, что их объединяет и тянет друг к другу....