автомобилисты хелп!!!

Smith Мастер (2305), закрыт 16 лет назад
Проблема собственно в том что машина замерзла. Сигналка срабатывает а замки не открываются. размораживатель замков купил замки оттаяли, вставляю ключ, поворачиваю тоже ноль эффекта, автозапуск не запрограммирован, т. е. его в данном случае тоже не активировать.
Лучший ответ
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 16 лет назад
Возможно разряжен аккумулятор и не хватает тока чтобы поднять замки. Но ключем то должны открываться после снятия с охраны! Попробуй отогреть замки обычным женским феном если есть куда подключиться.
Остальные ответы
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
Возможно, это не обморожение, а сломался сам замок.
ларсон Гуру (2523) 16 лет назад
пробуй через богажник
блымон Белоусов Знаток (311) 16 лет назад
жди потепления,а пока ходи пешком
inch Знаток (300) 16 лет назад
Попробуй одновременно с ключом нажать на кнопку центрального замка.