Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете жена должна постоянно сидеть дома заниматься воспитанием ребенка, если муж обеспечивает?

Фарида Хамзина Знаток (378), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Уточняю.
Не именно постоянно сидеть дома, а заниматься воспитанием ребенка, если любящий муж обеспечивает!
Лучший ответ
Иринка Мастер (1000) 16 лет назад
да, и мужа кормить и уют в доме создавать
Остальные ответы
Natka Natali Мастер (1784) 16 лет назад
только если ее это устраивает
meri Гуру (4418) 16 лет назад
Нет, не должна, но если ей это нравится...
Konfety Мыслитель (6396) 16 лет назад
Ни жена, ни женщина Н И К О М У Н И Ч Е Г О Н Е Д О Л Ж Н А !!!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Они никому ничего не должна, другое дело - если ей хочется быть дома и заниматься ребенком - то пожалуйста!
Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
Деградирует! Станет неинтересной мужу!
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
если вам это нравится то сидите!
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
дело ведь не только в долге, но и в желании.... без самореализации женщина страдает не меньше мужчины...
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
мне не нравится фраза "постоянно сидеть дома". Ни одна женщина не сидит! Она занята. Среди прочего - гуляет с ребенком, ходит с ним в город, отдыхает, смотрит телевизор, сидит в компьютере. Много есть занятий, намного более приятных, чем работа. Если муж в состоянии обеспечить жене и детям безбедное существование - это прекрасный вариант
Алена Голованова Мастер (1580) 16 лет назад
думаю, это зависит от женщины. каждый человек должен иметь какое-то увлечение, занятие... как-то развиваться, чтобы быть интересным мужу, друзьям...
Свентик Мыслитель (5519) 16 лет назад
Жена должна быть довольна своей жизнью! Если ей хорошо дома с ребенком и больше ей ничего от жизни не надо, то там она и должна сидеть. А если у нее есть другие интересы - то дома с ребенком должен сидеть кто-нибудь другой. У меня, например, это моя мама :))
Техническая Поддержка Мыслитель (6461) 16 лет назад
думаю что она может заниматься еще и любимым делом - небольшой бизнес, маленький магазинчик....
Ирина Лисникова Гуру (3735) 16 лет назад
Не должна, мозг атрофируется.
самодостаточность аннулируется, да и жизнь будет неполноценной.
Исключение - женщина -курица-наседка, которая видит смысл жизни в посвящении себя семье и только ей
Ирина Карпачева Мастер (1717) 16 лет назад
Не должна, но у нее всегда есть выбор))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
да, и я с удовольствием это делаю уже много лет.
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
в этой жизни не такого - должна, есть желание, есть стремление. Я хочу быть дома, хочу создавать уют и красоту в доме, хочу уделять всем внимание- у меня два сынишки и муж.
Елена Знаток (451) 16 лет назад
если нравится так обеим, почему бы и нет? А вообще никто не кому не должен в жизни, можно создать общую договорённость. . Если женщина хочет, она всегда это сделает..
Marina MVD Мыслитель (7942) 16 лет назад
Ничего подобного!!!! Дома одуреешь, отупеешь и т. п.
Мой муж зарабатывает более чем хорошо, но я работаю 2 дня в неделю - для общения и опять же приятно самой денежки в семью приносить.
Работать хорошо для самоуважения, самооценки. Быть просто домохозяйкой - удел ...простите, но пишу своё мнение, глупых женщин. У меня было/есть много хобби и я никогда не сидела без дел дома, но выход в свет нужен. Работу имею ввиду, спортклубы и магазины - это не то...