Нормально ли, если у парня временные проблемы с финансами и его девушка занимает ему определенную сумму?

Мария Головина Знаток (287), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
нет не нормально, значит его проблемы ее не интересуют, а это плохо...
Barbi Мастер (1061) 16 лет назад
Смотря какие отношения, я мчитаю, что это нормально...
Дмитрий Знаток (404) 16 лет назад
Хочешь потерять друзей отдалжи им деньги!
Алекса Профи (746) 16 лет назад
Да нормально! Как же не помочь любимому
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
Нормально...завтра и у этой девушки могут быть финансовые проблемы и он ее выручит!!!!
Деньги вещь приходящяя и уходящяя а чувства,отношения,и люди остаються!!!!
Рик Профи (909) 16 лет назад
Нормально, если человек заслуживает доверия в ТАКИХ вопросах.