какие места в Питере самые красивые?

single Знаток (344), закрыт 16 лет назад
Я недавно в Питере, хочу прогуляться, посмотреть, подскажите - куда стоит идти?

может составите компанию?
Лучший ответ
Ирина С. Просветленный (22919) 16 лет назад
в питере все красиво, ну за исключением всяких райрнчиков где одни заводы, мне например нравиться доезжать до московского вокзала и идти пещком по невскому до дворцовой площади потом гулять по набережной
Остальные ответы
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Ну в декабре-ноябре погода не для прогулок, однако! Сходи лучше в Аквапарк, что на Валильевском.
А места....мне нравится вся Петроградская сторона. Сходи! Или район метро Ал. Невского.