Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем мужчина привлекает к просмотру порно сайтов свою дочь 8,5 лет???

lawina Мастер (1969), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
МАмы в это время нет дома!
Лучший ответ
LittlePig Мудрец (12709) 16 лет назад
Дурак. Может и не извращенец, но мозга в голове очень мало. Не понимает, как это отразится на психике ребенка.
Остальные ответы
Марго Мастер (2481) 16 лет назад
ненормально, нужно такое присекать
Ася Мыслитель (6254) 16 лет назад
он маньяк и извращенец.Срочно изолировать дочь от него!
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Идиот! Где он живет? Скажи! Морду ему набьем.
$!$L@vR$!$ Мастер (1414) 16 лет назад
Бальной передурок извращенец долбаный фигли жены не хватает давай ребенка учить на будущее :)
Karima Cheshty Профи (865) 16 лет назад
Попробуй у него спросить. А потом, когда узнаешь ответ с нами поделись плиз. Мне тоже интересно стало и немножко противно :-()
CRAZY MAMA Профи (641) 16 лет назад
Боже мой...ужас какой..он просто псих ненормальный..
zerot112 Ученик (185) 16 лет назад
Идиот и извращенец!! В органы его здать как можно быстрее!!
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
похоже у него задатки педофила,о которых он не пдозревает,вам срочно надо принимать меры...скорее всего потом будет поздно...
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 16 лет назад
А мамы нет что ли или ей все равно? Мне противно...
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
без разницы какая причина что там в его больной голове тут нужно уже не спрашивать, а вмешиваться если не получится самой то естьь ведь закон милиция ...
Zoom Мудрец (17200) 16 лет назад
Я бы незадумываясь просигналил по этому поводу психиатру. Пока не пришлось сигналить прокурору.
Это серьезно.