Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой МЧ, вместо того, чтобы побыть со мной, часто уезжает домой к маме с папой,

Настюша Мудрец (17789), закрыт 16 лет назад
я ему говорила о том, что он уезжает слишком часто, и что мог бы подольше пожить со мной, но ему все равно, и он как будто не слышит меня. Уезжает на 2 дня, потом приезжает на 3 и опять уезжает на 2. Что это значит и как с этим бороться?
Лучший ответ
Олеся Московкина Мастер (1629) 16 лет назад
Скучает, навеное. Я тоже долго не могу без родителей, мне важно увидеть их, услышать, убедится, что здоровы и у них всё хорошо. Звонить не люблю, как-то разговор не идёт, всё кувырком обычно. Просто сильная привязанность. Ездила к ним на выходные, раз в две недели, теперь раз в месяц, муж тоже обижался и со временем настоятельнее ПРОСИЛ не покидать его так часто.
Попытаться его понять, когда только отрываешься от родителей, понимаешь их тоску, и тоскуешь сам, вот и летаешь туда. Со временем привыкнет, и реже ездить будет, как я, например))
Говорить с ним можно, но всему своё время и не навязчиво. Убивать в нём желание видется с родителями, пусть даже вопрос о частоте встречаемости, может быть болезнен для него, а следственно и для ваших отношений.
Надеюсь, ездиет он точно к родителям...
Остальные ответы
Аня Гуру (4742) 16 лет назад
Может есть другая? Или он просто с ребятами тусит в это время(чисто по мужски....)
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
замуж за него выйти!
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
значит там ему уютнее и спокойнее мужики ищут где проще и легче
Вера Мыслитель (6100) 16 лет назад
Думаю, ему пора определиться, с кем он жить собирается
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
ну в процентном соотношении с тобой он больше бывает. могут же у него быть какие то интересы и обязанности помимо твоей юбки? а родители вообще это святое, к ним нужно обязательно ездить
Andrey Sidorov Мастер (2033) 16 лет назад
а нужен ли он такой?если нужен, то терпи ))
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
Бороться не стоит, родителей тоже нужно уважать. У вас всё поравну, он вас не обделяет своим вниманием, а родителям тоже нужна его помощь.
Наденька Профи (606) 16 лет назад
Может это дело рук его мамочки? Познакомся и подружись с неЙ!!! Она потом сама его к тебе отправлять будет
Сергей Иванов Мыслитель (9257) 16 лет назад
Видно что родителей он любит больше чем вас,попробуйте поговорить с ним на чистоту!!!
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
Бороться очень трудно и долго. Оно вам надо? Есть такие сыновья, которые очень привязаны к своей маме. Наверно у родителей уютнее, теплее, еда вкуснее ну и т.д. и т.п. (причин много). А возвращение наверно связано с сексом? Сильно скучает?
Наташа Иванова Мыслитель (8006) 16 лет назад
Это нормально.Родители для каждого человека-это святое.Видишь,это знак для тебя.Значит тебя он не считает частью своей семьи,просто подругой там,девушкой,но не любимой.А на счет другой там,друзей...Фигня это все.Если у парня и есть другая,это сразу заметно.А если друзья,то не стоит нечего ему говорить.Только отношения испортишь.(даже добившись своего).Попробуй изменить себя,ваши отношения,а не его.Проверенно,ПОМОЖЕТ!!!!И удачки....:)
Источник: Лови "+"
RifleMaster Мыслитель (5283) 16 лет назад
Ну спросила!
Он же свободный человек!!!!
Вот еси поженитесь, тогда претензии и предъявляй.
Да и Siili правильно скАзал, реально с тобой твой МЧ находится больше.
Так что радуйся, еси любишь, что он с тобой хоть столько бывает.
НастюшаМудрец (17789) 16 лет назад
Вот еси поженимся, тогда уже ПОЗДНО БУДЕТ СПРАШИВАТЬ ТАКУЮ ХЕРНЮ.