Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Энергетические вампиры существуют? (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 16 лет назад
Если человек чувствует себя удовлетворенным, только после того, как хорошенько доведет и разозлит, он вампир?
Питается выбросами энергии?
Поневоле начинаешь верить.
Когда все хорошо - человек сам не свой.
Потом начинает упорно провоцировать скандал.
До тех пор, пока другой не врывается.
И тот сразу успокаивается и у него наступает умиротворение.
Лучший ответ
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
каждая строчка твоего вопроса - правда!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
ДА, есть такие люди
Источник: личный опыт
Василий Левицкий Мастер (1538) 16 лет назад
существуют (большое количество клиентов)
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Конечно, существуют. Один после скандала чувствует себя как выжатый лимон, а у другого прямо глаза сияют.
CRAZY MAMA Профи (641) 16 лет назад
Еще как существует...у меня муж такой))))
Елена Иванова Гуру (2899) 16 лет назад
Люди такие действительно существуют и могут забирать вашу энергию не только причиняя вам неготивные эмоции, но и просто присутствуя рядом...
White Witch Мыслитель (5540) 16 лет назад
Это не магия, а вполне научное понятие. Если вам некомфортно с человеком, он, скорей всего, вампир.
Кити Гуру (2582) 16 лет назад
у нас такой сотрудничек есть,жуть!
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
А есть доноры. Они без вампиров никак.
1 2 Мастер (1393) 16 лет назад
Если есть энергия найдутся и потребители. Но думаю это редкость, просто неосознанная психологическая разрядка за счёт окружающих. И за умиротворением может скрываться раскаяние.
Пользователь удален Мудрец (11172) 16 лет назад
таких людей я чувствую сразу, после нескольких минут общения с ними, чувствуешь себя разбитой
Конфетка Мудрец (17408) 16 лет назад
вампиры бывают разные.
по себе могу судить, я очень вспыльчивая и могу наговорить кучу гадостей ,а потом думаю.нафиг все это надо было делать...все люди разные, Андрей, у всех свои заморочки...
Мультик Мастер (1022) 16 лет назад
привет)))
а ты сча о чем, вернее о ком?
да, а такие люди действительно бывают, но не ...
получается перекладывание с больной головы на здоровую!
мы поняли друг друга!!!!
МультикМастер (1022) 16 лет назад
не надо старую песню заводить, пожалуйста)))
Джокер Просветленный (45327) Запарили нервы мотать...
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Нет это точно не вампир, У вампира немного другая задача и после получения того что он хотел, вампир еще долго выбирает себе новые жертвы. А это обозленный просто человек, который не получил того, чего он желал. ( Новую игрушку, Новую машину, нового парня, новую квартиру) , А успокаивается он только тогда когда считает что достаточно нас.... л в душу другому!!!! И тому тоже плохо!!!!
Источник: Личное мнение.
Denis Близнец Мудрец (19871) 16 лет назад
мне удалось их как то сфотографировать )))) ( Не скандаль и они исчезнут ! )
Источник: Бери от жизни всё !!!УДАЧИ ))))
КонфеткаМудрец (17408) 16 лет назад
ужас...жесть...