Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как пополнить счет вебмани срочно

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 16 лет назад
Порядок действий для успешного пополнения WebMoney через SMS:
- Введите свои данные в системе WebMoney (WMID и WMR).
- Выберите из списка необходимую Вам сумму пополнения, которая придет на Ваш WMR-кошелек и нажмите кнопку "Отправить".
- Выполняйте все требования по отправке SMS, которые будут указываться на следующих страницах.
- Если Вы хотите проверить состояние и историю выплат на Ваш кошелек, введите данные в соответствующие разделы и нажмите кнопку "Отправить".
- Использование Вами услуг нашего сервиса, означает, что Вы согласны с нашими "Правилами".
- Если Вы обнаружили какие-либо ошибки в работе сервиса, убедительная просьба, свяжитесь с нами с помощью раздела "Контакты".
http://www.telemon.ru/