Что делать если...

Наташа Иванова Мыслитель (8006), закрыт 16 лет назад
Я сейчас одна в чисто-начисто вымотой квартире, на плите дожаривается мясо, сама только что вышла из ванной в красном шеловом халатике, дома одна. И вдруг такая грусть схватила! Сразу к вам и прибежала!!!! Почему так одиноко???? Может, ему позвонить.... Или не портить себе вечер?
Лучший ответ
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Позвони ему-испорть себе вечер!!!Он приёт и сьест всё твоё мясо,выпьет всю водку,порвёт халат на тебе,а потом уйдёт.И ты будешь опять сидеть в грязной квартире))))
Остальные ответы
Михаил Дымов Мастер (1164) 16 лет назад
не звони, если такие вопросы возникают
Катариада Гуру (2604) 16 лет назад
позвони все же!
Может вечер станет ещё лучше?=)
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 16 лет назад
Как хочешь... .
Позвони, а то потом будешь жалеть, что не позвонила ((
Удачки)
Vadim Makarenko Гуру (4986) 16 лет назад
ну смотря какие отношения были до того как ты стала одна..)) тут опять же самой решать)) но я бы не стал звонить) пусть он сам за тобой бегает если ему нужно_ а если грустно и скучно позвони подругам друзьям пусть зайдут с бутылочкой вина)) отдохни повеселись)) пообщайся с друзьями)) удачи не грусти
Peter Huggy Гуру (4100) 16 лет назад
решай уж сама, но если сомневаешься, лучше не делать
Кристинка Чепарькова Мыслитель (7890) 16 лет назад
позвони конешна)))))))))))))
не одной же сидеть как ни как))))
Violetta Мыслитель (8303) 16 лет назад
Мне кажется, что лучше нет, проверено на себе, также не пиши по мэйлу, вообще с ним никак не связывайся, я вот тоже сейчас сижу и думаю о нем, а он не отвечает уже второй день, не знаю, куда себя деть.... главное, перетерпеть момент, если ты ему нужна, сам позвонит, придет, прилетит из самого дальнего уголка, а если не нужна, то не стоит тратить на него свое драгоценное время, все равно рано или поздно все кончится....