Вам нравится эта девушка? Она симпатичная? (фото)

Пользователь удален Мыслитель (6055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex!!! Мастер (1323) 16 лет назад
Что слабая само оценка?
Kinder Мастер (1256) 16 лет назад
Обычная. Ничего особенного.
Radar Мыслитель (7557) 16 лет назад
Да вполне симпатичная девушка ;о)
Алияша Мастер (2469) 16 лет назад
Симпотичная, но причека и макияж должны быть другими эти ей не идут
Елена Знаток (451) 16 лет назад
не симпатичная, а просто красавица! Жизнерадостная, безкорыстная, в глазках есть любовь и интерес к жизни ! Молодец. так держать!
Alla C Мастер (1361) 16 лет назад
Эта девушка веселая, жизнерадостная и симпатичная.
*. Г а л ю с ь к А .* Знаток (370) 16 лет назад
ты чтоли?до чего уже дожились что сами про себя в инете спрашивают по поводу красоты?!ужас ну нармальные ты а что каму то не нравится?так пусть не смотрят....
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
да уж!!!!краааааасота писанная!!!!
London Просветленный (21137) 16 лет назад
Мне не нравится,...только не в обиду если это ты=)))))
Юра Гуру (2576) 16 лет назад
Нормальная телка,а чья твоя, или правого??)))
Лана Мастер (2458) 16 лет назад
Она очень похожа на мою однокурсницу, девченку с которой мы учились в свое время вместе (Какя ту девченку зовут, а интересно эту как зовут???)
В общем и целом девушка симпатичная....улыбка, это самое чудесное что у нее есть....улыбается она просто обворожительно!!!!
Анна Ильина Мыслитель (9603) 16 лет назад
Обычная девчушка с милой улыбкой. А какого ответа ты ждала? А-ля Кейт Мосс, типа???
Пользователь удален Профи (858) 16 лет назад
Мне кажется если ей распустить волосы и сделать соответствующий макияж, будет оч хороша, а так простая обычная девочка
8 Мастер (2452) 16 лет назад
еще какая симпатичная, с удовольствием познакомлюсь, но только для дружеского общения.