В какие моменты ты начинаешь ненавидеть себя?)))

Пользователь удален Просветленный (36516), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4096) 16 лет назад
ну,ненавидеть это уж слишком,а вот когда занимаюсь шопингом....внутренний голос кричит успокойся,заканчивай,а руки так и тянуться купить ещё что-нибудь,вот и бесит,что не могу совладать с собой))))
чмок тя милый!
Остальные ответы
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
ого....я вот сейчас((((((((((((
Беглянка Смуглянка Мастер (2196) 16 лет назад
ненавидеть не могу.. это слишком..
злюсь, когда соевшаю ошибки.. :)))
Larneta Мастер (1140) 16 лет назад
В тот момент когда влюбляюсь и понимаю что через какое то время буду очень сильно страдать
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 16 лет назад
Когда начинаюююююююю преврщаться в мужчину!)))))))))))))))))0гыыыыыыыыыыыыыыы
ПриФФет!