Говорит хочу но не люблю. А глаза говорят "врет". Как узнать наверняка есть ли любовь?

Ольга Цыкунова Гуру (4671), закрыт 16 лет назад
Он женат. Я замужем.
Лучший ответ
Marina Мастер (1646) 16 лет назад
nemnogo bit poholodnee s nim..ne govorit slishkom mnogo o liubvi, ignorirovat ego vremenami...no pri etom prodolzhat s nim spat... dumaiu esli liubit to bzbesitsa ot takih peremen...
Остальные ответы
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
по отношению смотри и по поведению на что и как реагирует ты должна почувствовать его любовь в сердце
Кир Мастер (1335) 16 лет назад
Узнаешь средство узнавать "наверняка" - патентуй! Озолотишься!
лиза иванова Гуру (3867) 16 лет назад
раз у обоих семья может и нет смыла уточнять!!!!
КоломбиНа Просветленный (22501) 16 лет назад
Думала, бывает только наоборот... не заморачивайтесь. Лучше с мужем сходите куда-нибудь.