Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто жестче женщины или мужчины?

Пользователь удален Ученик (138), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
все смешалось в доме облонских....хрен его знает , разные бывают и те и другие.
СтанисLOVE К Знаток (463) 16 лет назад
Женщины конечно же. Это доказала практика Второй Мировой Войны. Официальные данные. Такое делали с врагами, даже не представляешь...
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
Мне кажется все сейчас индивидуально. Кажется женщина должна быть мягкой, но с нашей жизнью, либо ты, либо тебя.
Дмитрий Минеев Мастер (1171) 16 лет назад
Думаю от возраста зависит, помоложе значит помягче, ну и женьщины понежнее и помягче будут, а Вы что решили себе пикничек c шашлыком устроить:))))))
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
индивидуально и по обстоятельствам но-в целом-женщины: если женщина по характеру жёсткая-пойдёт до конца-никакой мужчина с ней в жёсткости и близко не сравнится !
Источник: жизнь
RMAx Просветленный (20510) 16 лет назад
Я не пробовал, но говорят, что говядина. А вообще, наверное, от возраста.
елена курамшина Гуру (4027) 16 лет назад
Женщины намного более жестокие, чем мужчины, в англии даже из-за этого не пускают женщин в армию
Takos Мыслитель (6431) 16 лет назад
женщины, вернее, не лучшая их часть.