если мужчина говорит " ты у меня самая лучшая"..значит я о чем то незнаю?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
ну раз самая лучшая... значит есть другие... или я опять к словам придираюсь?!
Лучший ответ
Остальные ответы
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Конечно! Значит есть шаблон с которого он сравнивает тебя!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Точно..Значит вы у него не первая и возможно,что и не последняя.
Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641) 16 лет назад
Ну да всё верно сравнительная характеристика.. .:) А я бы добавил что каждая может быть по своему "самой лучшей" т. е когда это говорится не одной а нескольким

Недвижимость. Доска объявлений http://popnet.ru/nd
Лёка.. Гуру (3893) 16 лет назад
Ну если ты у него первая, то да, чето не чисто. А так...придираешься... радоваться должна и пользоваться этим
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
ДУМАЕШЬ СРАВНИВАЕТ??? А ТЫ ТОЖЖ ОТВЕТЬ ТАКЖЕ... МОЖЖЖ ЗАМОЛЧИТ!!!!ржуууууу пипеццц вот тя колбасит!!!!
Тёмный стр@нник Мыслитель (7817) 16 лет назад
Придираешься....
вам чего всем надо?
а потом начинаете плакаться,вот тебе спокойно не живется....
а сами-то можете жить спокойно...
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Леди вы как всегда в своем стиле))))
Когда вы мне рассажете сказку перед сном?
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 16 лет назад
Согласись, что у каждого человека есть прошлое до того момента как встретил тебя?
Ведь у него были то тебя женщины...вот он и сравнивает, что Ты Самая лучшая на данный момент и другой лучше еще не родили))))))))))))
[Леночка] Мудрец (14894) 16 лет назад
вот любим мы всё усложнять ))) раз сказал "самая лучшая", значит так оно и есть.
Олеся Большакова Мастер (2024) 16 лет назад
Это просто мужчина так выражает свою любовь к тебе, мне мой это так объяснил
Яшечка Мыслитель (7140) 16 лет назад
подтекст может быть и таким: "лучшая из всех, кого я знал и знаю, а на остальных плевать". Думаю, что переживать не стоит))))
Bucha Мудрец (13106) 16 лет назад
Это значит что ты у него самая лучшая. И не забивай дурным голову.
Есть время проголосуй за мое фото: Самая красивая пара
Заранее спасибо!!!
Ангел - А Мастер (2100) 16 лет назад
Естественно, и будь уверенна он тебе изменяет...
Катьёна Просветленный (31113) 16 лет назад
не придерайся...тебе тем более должно быть лестно!