Почему когда человек достоин большего

Бэкс Лика Мудрец (10371), закрыт 16 лет назад
..он не всегда получает это большее??? ? где справедливость???
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
кто рано встаёт, тому. .
тот ранний петушок)))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Мандариночка моя, иди ко мне на ручки, я тебя цемну, рад тя видеть!! !
Не переживай всему свое время))
Вася Ученик (231) 16 лет назад
просто тупо, справедливости НЕТ!! ! нужно добиватся её самому и больше никак) )
Екатерина Мастер (1867) 16 лет назад
Человек всегда ХОЧЕТ чего то большего...даже если у него уже все есть...
*Т А Р Э Н Ч И К* Профи (647) 16 лет назад
Человек, это такая скатина!!! Когда у него все есть, ему кажеться что ему вообще ничего не хватает. Так что не стоит переживать. Не стоит обращать внимания.
Пользователь удален Профи (853) 16 лет назад
Попробуй снизить планку самооценки. Это обычно помогает.
Бэкс ЛикаМудрец (10371) 16 лет назад
моя планка самооценки не завышена...