Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вы ненавидете кого-то, как вы справляетесь с этим чувством?

vassilissa Мастер (2491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
Никак, просто подавляю в себе желание дать в рыло.
Остальные ответы
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
я просто не общаюсь с таким человеком, зачем себя нервировать лишний раз?
Алёна Мудрец (14589) 16 лет назад
Вычеркиваю из своей жизни (если возможно конечно)
Жемчужина Мыслитель (5366) 16 лет назад
Молитва - единственное что может помочь. Другие методы не помогают! Ненависть впивается в тебя так сильно, что ты становишся неуправляемым!
Николай Калинин Знаток (302) 16 лет назад
«43 Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“. 44 А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за преследующих вас, 45 чтобы вам оказаться сыновьями Отца вашего, который на небесах, ибо он повелевает солнцу своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. 46 Ибо если вы любите тех, кто любит вас, какая вам награда? Разве не то же самое делают и сборщики налогов? 47 И если приветствуете только своих братьев, что особенного делаете? Разве не так же поступают и люди из других народов? 48 А потому будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец.»
Это, коненчно трудно, но выполняя слова Иисуса есть возможность стать совершенным человеком и получить жизнь вечную.
Источник: Евангелие от Матфея 5:43–48