Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот тут на проекте заметил такую характерную вещь за женщинами, если им не нравиться чем то оппонент -мужчина, они его с

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
разу обзывают - импотентом-неудачником:), вы не знаете откуда они это знают! ? наверное некоторые из них не одну сотню мужских штанов обшарили делая минет и т. д и одновременно проницали все глубины мужской сущности:))), и теперь могут позволить себе рассуждать о мужчинах с высокого полёта: ) и одновременно как умудрённые опытом (постельным), а как вы думаете почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
ну ты прям всех под одну гребенку причесал, я вот тут вообще первый раз, а ты меня тоже причесал.
Но в принципе направление, твоих мыслей правильное.
Остальные ответы
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Мне, если не нравится человек, то я на его вопросы отвечать не стану...
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
значит я вам нравлюсь!?:)
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
значит я вам нравлюсь!?:)
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
значит я вам нравлюсь!?:)
5 Мастер (2391) 16 лет назад
Здорово, что я так не говорю людям, которых не знаю!
Мне нравится ваше мышление - образованный человек
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
дорогой..а я по другому думаю..это те женщины..которые не кому не нужны..характер у них такой..Я-САМА..вот и минет не кому даже сделать..от этого и злятся..вот скажи..как же противно когда дженщина..злая..да дорогой?
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Давно известно.Каждый судит по себе..Вот вам и ответ..
елена курамшина Гуру (4027) 16 лет назад
по тому, что сытый мужик не может быть таким агрессивным как ты, а если ты такие обозленные вопросы задаешь, то тебе ой как хреново и трахаться хочеться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
а вы очень красивая на аватаре! очень вашему мужу повезло!:))))))))))))))))))))))))
елена курамшина Гуру (4027) ну по крайней мере он не такой злой, по тому что , чего чего а миньет таааким ртом я суперски делаю)))))))))))))))))))))))
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Каждый судит по себе, вот и делайте выводы.
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
Вы нормальный мужчина, и женщин вы любите.
КоломбиНа Просветленный (22501) 16 лет назад
Сам понимаешь, чем не нравится "оппонент-мужчина". Среди словесной шелухи ты иногда говоришь правду...
@ИрэнА@(Лепесинка:)) Гуру (2800) 16 лет назад
у меня складывается такое впечатление: что Вам просто никто не дает и по штанам ни разу не шарил....Вы зацикленны!может поговорим на эту тему?
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
вы хотите поговорить!?или впервые по моим штанам пошарить!?:)
@ИрэнА@(Лепесинка:)) Гуру (2800) ай яй яй, какие непристойности:))) а что можно? и прямо здесь?)))
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Котяра! Заканчивай с обощениями! Я тя разве обзывала хоть раз????
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
Николавна-да я тебя вообще обожаю,и дело не в тебе родная.
Жемчужина Мыслитель (5366) 16 лет назад
Хотят просто оскорбить! Нельзя обращать внимание на дебильные ответы - вредно для здоровья!
Пацан Мыслитель (5660) 16 лет назад
Верно заметил. Если не знают нормального ответа.а вопрос не по душе. Начинают так блеять. Обычный женский нечистоплотный приемчик. я уже привык.и внимание не обращаю.
Наталья Фролова Знаток (290) 16 лет назад
непонимаю,как может ненравиться человек которого ты ни разу не видела....А так я тоже имею грешок,говорить о мужчинах с высокого полета,но только о тех которых я знаю:))))))))))
Рыжик Мыслитель (7590) 16 лет назад
Перешел на личности? А как тебе нравиться такой вопрос одного придурка, как отодрать девку в жопу!!!! Ну что на него ответить!!!! Теперь вот думаю что тебе ответить, наверно, то же что и ему!!!!
Чертенок Профи (566) 16 лет назад
эт называется женская логика-тебе не понять)
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Неправда - котик - я так не говорила!
А другие - на что способны на то и расчитывают...
Согласись - мужики тоже не всегда блещут вежливостью...сколько раз меня и в хвост и в гриву...ой из 2600 ответов такое иной раз было....и недое..и перее..и старой девой...и да бог с ним - так хоть весело!
там вон висит жигало в белом костюме - такую похабщину гонит
Пользователь удален Мастер (1790) 16 лет назад
да не переживай ты!!! что никто не дает??? так можно же купить любовь на ночь:) воспользуйся.
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
продаёшься?
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Почему? От недостатка ума.Вот почему.Другого не дано.