Как Вы думаете, домовые бывают?

$vetlana Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Бывают. Проснулась резко как то ночью, а у меня в ногах возле кровати стоит маленький старичёк и смотрит на меня. Отбежал за стол и выглядывает из-за него. Совсем как ребёнок, будто в прятки играет. Потом пропал. Что странно, его шажки я слышала не ушами, а как бы изнутри, в своей голове. Два раза он меня по ступне мохнатой лапкой гладил. Я ему иногда что нибудь вкусненькое оставляю. А когда мне одиноко, он стучать начинает. Как будто напоминает мне, что я не одна и он со мной.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6485) 16 лет назад
В славянской мифологии бывают. А может быть и в нашей жизни!
Foxxy63 Мыслитель (9680) 16 лет назад
Я своего из Казахстана в Германию привезла,ничего не обиделся,живём дружно.
Irina Kozhemyako Профи (824) 16 лет назад
Бывают, я часто слышу их. Даже если просто у кого-то дома бываю чувствую какой он - злой или добрый.
А не так давно у меня на животе спал. Но тяжело не было, просто ощущала, что кто-то спит на пузике.