Очень нравится Нива-Шевроле

Катерина Ученик (194), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуйса, какие "минусы" у нее кроме повышенного расхода топлива
Лучший ответ
МАРкС&ЯНГс Мастер (2447) 16 лет назад
Ой Катя, Катя там столько минусов что и полдня не хватит чтобы их всех перечислить....
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
скорее, у нее есть два плюса - один на радиаторной решетке, другой на задней двери. это плюсообразные эмблемы "шевроле".
все остальное - минусы.
Бог Крокодил Гуру (4566) 16 лет назад
Машина то порожняковая
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Нравится? Купи. Минус - такой же как и на старушке Ниве был - короткий промежуточный вал между КПП и РК. Не самая лучшая схема, какую можно придумать.
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
Весь её свес и пониженый клиренс.За грибами и по ягоды сойдёт.
alex filin Гуру (2749) 16 лет назад
сочуствую- мне нет, минусы ка у всех отечественных.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
априори Шевролет стремно покупать из-за отстойного качества.
Ну а гибрид с Нивой - вдвойне, да еще и за 20 000 долларов О_О
Родионов Дмитрий Ученик (127) 16 лет назад
Привет, Катюш! ;-)

Плюсы оставим за скобками, ибо вопрос - про минусы :-)
1. Гибрид отечественного автопрома и GMC. Соответственно, проектировался с участием наших и под техвозможности ВАЗа. Результат - надежность примерно такая же, как у отечественных (ломается практически так же часто), а вот цена запчастей и ремонтных работ - песня без слов...
2. Проходимость хуже (и намного), чем у Нивы 2121 (колесная база удлиннена), так что это скорее кроссовер, а не джип.
3. Крепление запасного колеса на задней двери. Воруют.
4. Если модель с гидро- или электроусилителем рулевого управления - тогда ещё для женщины приемлемо. Если нет - так подкачаешься !!!:-)

А вообще -нужно оценивать несколько параметров. Кому? Для чего? И т.д., и т.п.

Вот.