Говарят истина в вине. А сколько надо выпить, чтоб узнать всю истину о своей (ем) любимом?

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
Лучьше не пить а то такого приглючится!: -))))С утра и не спомнишь что делали и как любимую звать!; -))))))))))))))))))
Остальные ответы
Танюша Просветленный (44850) 16 лет назад
Это не тебе надо пить, а ей(ему)
Звезда Профи (798) 16 лет назад
пить не тебе,а ему(ей)
Кир Мастер (1335) 16 лет назад
Главное - начать, все придет в виде озарения, в процессе!
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
а что толку, к утру все равно забудешь)))))))
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Ин вина веритас ))
Да сколько влезет!
всё равно не узнаешь )))
AngeL Профи (739) 16 лет назад
Что бы узнать истину о любимой(ом) нужно его(её) споить,а не себя....
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42248) 16 лет назад
Ну а нафиг минусить было?