Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить любимому на день рожденья?

Пользователь удален Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настасья Мастер (1641) 16 лет назад
в прошлом году я делала ему коллаж из его фоток-))я делала сама
распечатала фотки, купила большую рамку для фотографий, фломастеры, блестки и взяла кучу журналов. получилось красиво и смешно. а подруга моя делала на компе тоже интересно полдучилось очпень-)есть специальные программы
Остальные ответы
Гульнара Мастер (1357) 16 лет назад
Что бы ты ему не подарила, он будет бесконечно рад не только подарку, но и твоему вниманию!
ольга бригачёва Профи (805) 16 лет назад
То что он хочет иметь или деньги и тогда он купит сам себе, то что хочет. Сделать ему подарок - сюрприз
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Прежде всего себя,( всю без остатка). Преданость, верность, любую мелочь- если любит- оценит все. Разве в подарке счастье?
Эльза Профи (953) 16 лет назад
А я своему купилп свитер черный,так он любит только черный,надеюсь понравится,надо только все красиво упоковать.
Пользователь удален Профи (633) 16 лет назад
какую нибудь безделушку и всю свою ласку и нежность!