А может любовь ко всему красивому сделать человека несчастным... а??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katrin Профи (942) 16 лет назад
Думаю да.
Потому что человек рано, или позно поймет, что он в это "Все прекрасное" совсем не вписывается.
Остальные ответы
Звезда Профи (798) 16 лет назад
нет. только сам этот человек красивое несчастным
inna tuleneva Мыслитель (5200) 16 лет назад
esli krasota nastoyaschaya,kotoraya vdohnovlyaet,okrilyaet...eto prosto schaste!!!!
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Ну почему---несчастным ???(((( Можно любить все красивое и быть при этом--счастливым !!!
Ведь счастье--оно разное и у каждого---свое ))) А ,может быть,у того,кто любит все красивое---и сама жизнь становится--красивой и другой ему не надо ))) Чтобы жить--красиво--надо любить все красивое )))