Какой гост у нечитаемости номеров?

Валера Химченко Оракул (72404), закрыт 16 лет назад
Один гайсмэн мне ответил 30 метров
Дополнен 16 лет назад
Номерных знаков
Лучший ответ
Остальные ответы
ИешиК Просветленный (27343) 16 лет назад
понятия не имею, у меня есть несколько, в очках и без, и грязный и чистый =)))))
RMAx Просветленный (20510) 16 лет назад
30 (или 20, точно не помню) метров в темное время суток.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Вообще, если мент остановил за "нечитаемые номера" - то можно Устранить причину задержания на месте. Водитель имеет такое право!! ! Либо, можно пригласить 3ёх человек, чтобы те с 15-30 метрового расстояния прочитали или не прочитали номера. - если не прочитают, то 50 руб. штрафа.
Maria |177rusМыслитель (9917) 16 лет назад
... с тех, кто не прочитал! )))))))))))))
Валера Химченко Оракул (72404) Наверно биноколь с собой надо иметь)))
Лекс Мастер (2466) 16 лет назад
20 метров... вообще-то. Если не ошибаюсь согласно ГОСТ Р 50577-93
Resetnikov Oleg Мудрец (15222) 16 лет назад
Сейчас нет. Где то видел в инете, что для Москвы - это не проблемма! Плати и всё! Типа ХАМ - совсем совесть потеряли.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Pavel Vtorov(54rus) Мыслитель (8326) 16 лет назад
в темное время суток с расстояния 30 метров если номер прочитать невозможно - это значит, что номер нечитаемый. Правда там есть куча отмазок от штрафа: например, что водитель не может знать, как быстро забрызгивается номер грязью, в связи с чем не может предполагать время между протираниями номерного знака. Исесьно, это все в непогоду, если за бортом сухо уже неделю, то ниче не поможет... или номер замазан толстым слоем грязи... хотя... "Командир, только из болота вылез, щас протру и поеду, я просто место для остановки безопасное искал..."