не двигается шея очень больно адские боли, незнаю что делать помогите?

Пользователь удален Мастер (1347), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Причину ты конечно не знаешь. Поэтому немедленно к врачу. И только к врачу.
Остальные ответы
podporuchic Профи (940) 16 лет назад
Можно принять таблетку "кетанофф" - снимает боль хорошо, но лучше всего все-таки к врачу
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 16 лет назад
Если растяжение - тепло на это место. И обезбаливающие мази: Фастум гель и т.п.
Светик Мыслитель (5554) 16 лет назад
Застудили?Обязательно купить и мазать согревающим гелем, типо фастумгель!!!Шею в тепле держать под шарфиком!
Виктория Симонова Мыслитель (5191) 16 лет назад
Шею в тепло, лучше шерстяной шарф. Быстро не поможет, но согреет.
А лучше в русскую баню и легкий массаж.
Анастасия Мороз Знаток (358) 16 лет назад
для начала примените мазь типа финалгон, если через сутки не пройдет - сходите на прием к мануальному терапевту или к врачу
Viktosha Мастер (1323) 16 лет назад
грелку во весь рост
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
делай компресс с костровым маслом на ночь, у меня за один раз боль уменьшилась, а через 3 раза все прошло! Никакой фастум не помогал!
Тюменцев Дмитрий Профи (518) 16 лет назад
Если это уже не в первый раз, пиши -скажу как убрать это!
Виктор Мудрец (15420) 16 лет назад
Это скорее всего нерв. Случается это от переохлаждения его, или травмирования его смещенными позвонками.
Если это от переохлаждения - Сейчас мази, покой, тепло, а через пару дней - массаж.
Если это от "блокировки" - Массаж поможет моментом снять боль.
Только не надо рисковать и делать самостоятельно это - можно оч легко навредить.
http://b2019.narod.ru/