не завелась машина. Может замерз аккумулятор?

Pavel Ученик (4), закрыт 15 лет назад
Вечером поставил машину возле дома, а утром она не подавала признаков жизни - аккумулятор - ноль. Все электроприборы я выключал. Мог ли он разрядиться от мороза? (-3)
Лучший ответ
Лекс Мастер (2466) 16 лет назад
Только от мороза не мог. Скорее всего, остались гореть габариты или какая-нибудь лампочка в салоне
Остальные ответы
RЭM Профи (670) 16 лет назад
Я даже не знаю, а сама машина могла замёрзнуть!! Акамулятор не знаю, а машина могла! ! ))
JohnyDIK Мастер (1046) 16 лет назад
А как ты проверил приборы если аккумулятор сел. От мороза он не может разрядиться.
JIEHKA-BPEDuHA =) Гуру (3362) 16 лет назад
ну от мороза точно нет!...а вот сам по себе аккумулятор видать дохленький... да плюс еще сигналка работала, да магнитола наверно в режиме ожидания....у меня такое было!
выход был простой - смена аккумулятора...
Источник: личный опыт))
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
Перед тем как завести в мороз лучше 5-10 секунд дальним светом акум прогревается и машина заводится! а Вам лучше всего акум сменить если он уже при -3 плотность не держит!
Александр Матвеев Знаток (404) 16 лет назад
У меня аккумулятор пршлой зимой вообще замёрз (электролит превратился в лёд) , а снимал я его с "Шевроле-Лацетти" которой было всего 4 месяца как из салона.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
прикурись проводами. С собой возить зимой их надо.
Грабко Татьяна Ученик (168) 8 лет назад
аккум вроде крутит, лампочки загораются
а машина не заводится