Кого бы вы хотели видеть рядом когда вам плохо?

марийка Мастер (2105), закрыт 16 лет назад
родителей, друзей, любимого человека
Лучший ответ
AngeL Профи (739) 16 лет назад
родителей,они лучше всех помогают в трудных ситуациях!!!!
Остальные ответы
Даша Мастер (1261) 16 лет назад
Люблю со всем справляться сама.
CHE_shka Профи (574) 16 лет назад
я бы всегда хотела видеть ЕГО, но он не хочет или не может, но всегда не...
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
Его-его-его-его-его-его-его!!!!
Екатерина Профи (745) 16 лет назад
Никого! просто есть вероятность поссориться с тем человеком, который рядом.
Натуся Гуру (3810) 16 лет назад
Конечно же любимого человека, он единственный кого мне хочется видеть всегда и не только видеть...
Кити Гуру (2582) 16 лет назад
никого,когда мне плохо,лучше побыть одной.
Юлия СчастливаЯ Профи (943) 16 лет назад
Самого дорогого и любимого человечка! Его! И не обязательно рассказывать свои проблемы, достаточно посмотреть в глаза и помолчать вместе. Главное чтобы Он был рядом!
***Людмила Гуру (4946) 16 лет назад
когда мне плохо я хочу остатся одна..не люблю когда меня жалеют или дают совету по какому либо поваду...поэтаму лудше остатся одной....
МАЛЯВКА Знаток (448) 16 лет назад
Любимого человечка! Но к сожалению, он не всегда рядом, т. к. моя любовь безответная!
с@ш@ Профи (881) 16 лет назад
Конечно же любимую девушку... знаю, что всегда поддержит и поймЁт или просто можно помолчать, всЁ равно приятно!!! =)
Helen Ученик (139) 16 лет назад
любимова человека или лучшего друга,лучшую подругу или никого зависет от из за чего плохо
_OpiUm_ Профи (573) 16 лет назад
лучшую подругу ,,,она меня понимает лучше всех