многие говорят, что я умная и симпатичная девушка, а отношения с мужчинами не выходят

Helen Ученик (139), закрыт 16 лет назад
как быть Может мужчины не любят умных женщин!
Лучший ответ
Сергей Ковалюк Знаток (468) 16 лет назад
Просто попадались такие которые думали, что на фоне тебя будут выглядеть полными глубцами!!!!
Остальные ответы
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Они их боятся,что не поймут...
Полина Щукина Мастер (2061) 16 лет назад
Может быть.У меня точно такая же проблема!!!И умная,и красивая,но парни долго не задерживаются!!!
Алена Я Мастер (1476) 16 лет назад
и у меня то же самое :(
Cooper Мудрец (11340) 16 лет назад
может многие ошибаються?
Тамара !! Профи (709) 16 лет назад
прикинься дурочкой, это иногда помогает....честное слово!
Звезда Профи (798) 16 лет назад
нужно и расчетливой быть.а умных только мужчины за 30 понимают
Катеринка Мастер (1317) 16 лет назад
они скорее всего боятся умных девушет, т.к. на фоне нас они смотрятся глупее...!
Sakura Мастер (1888) 16 лет назад
Умной и красивой быть мало. Надо быть способной идти на уступки, понимающей. Грубо говоря, стервы тоже красивые и умные. Но близких серьезных отношений у них зачастую не получается..
Денис Буденый Гуру (3197) 16 лет назад
Ну естественно мужчины не любят, когда женщина умнее них. Но не это основная причина, того, что не выходит. Прости, но попробуй быть еще немного умнее и пойми что нужно сделать и дать мужчинам, что бы все "вышло". Дело в Тебе а не в них скорее всего. Именно Тебе подсазнательно становиться не интерестно и они это чувствуют. Найти мужчину умнее Тебя наверное самый правильный ход, так как с любым другим Тебе рано или поздно наскучит.
Сато Кимико Мастер (1991) 16 лет назад
да просто ОЧЕНЬ много закомплексованных мужиков.
МЕРЗАВЧИК Мастер (1955) 16 лет назад
Буть просто собой не надо показывать, что ты сильно умная меня всегда ето раздражает в девушьках. Удачи тебе с порнями подожди и ты найдёшь свою любовь!!!
Clubnichka Мастер (2459) 16 лет назад
Умный человек никогда не показывает своего превосходства..., не давит своими мозгами, старается понять того с кем общается .А главное не делает поспешных выводов.. Не все люди могут сразу расскрыться и показать все лучшее, что в них есть!