Почему мужчины от которых мы уходим, из-за их измен, такие мстительные?

Олюся Профи (560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Костюкевич Олег Гуру (4820) 16 лет назад
А ты подумай почему они Вам изменают.
может потому что не получается их удержать. начни с этого.
Попробуй посмотреть на отношения с другой стороны, подумай что мужчине не хватает
Остальные ответы
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Для них странно,что их таких и не простили...
Котя-Мотя Мастер (1400) 16 лет назад
это они от горя наверно и безысходности!!!
Кити Гуру (2582) 16 лет назад
потому что они слабые, только слабым свойственна месть! Прощение-удел сильных!
Елена Профи (918) 16 лет назад
Потому что они уверены,что мы никуда не денемся,ведь их хотят столько баб....А когда мы уходим возникает только один вопрос:"да кто она такая???"
Lisa Nord Гуру (4865) 16 лет назад
Маленькие ещё просто )))
Ксения Мыслитель (8589) 16 лет назад
потому что они собственники, и считают, что женщина им принадлежит
Дарья Грицай Знаток (251) 16 лет назад
Они думают, что они-центр земли...а ты доказала обратное...конечно это их заденит...Но как бы то ни было на этом не надо циклиться....если хочешь ему отмстить- Стань самой собой...и будь счастливой....а он пусть идет куда подальше!!!!
_OpiUm_ Профи (573) 16 лет назад
многие мужики считают , что им все можно , а ты сиди дома и будь паинькой)))) а когда тут ты вдруг его бросаешь и находишь себе кого то намного лучше у них играет чувство собственного достоинства,,,,ты этим показываешь какой он плохой и он пережить этого не может и начинает делать пакости
РЕДКОСТНЫЙ... Мудрец (16117) 16 лет назад
Если он тебе изменял, значит ты ему на фиг не нужна была тогда, а теперь и подавно, так что не льсти свому самолюбию, что он тебе мстит, просто он продолжает относиться к тебе так же, как и прежде.
....... Гуру (3301) 16 лет назад
Измена партнера- неважно, мужчина или женщина, автоматически делает
нас свободными друг от друга. Подсознание не обманешь ни истерикой, ни мстительностью, ни обидками, ни пр....)) .Далее либо расставаться, либо начинать строить отношения заново, с нуля, если они нам нужны.
Источник: это арифметика