Вопрос и к парням и к девушкам! Ваше отношение, мысли, чувства по поводу такой вещи как гражданский брак?!

Alla Ya Гуру (4432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Волчонок Мастер (1354) 16 лет назад
Я считаю, что гражданский брак - это признак трусости и эгоизма, когда люди боятся ответственности за себя и за другого
Остальные ответы
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Я против, за настоящую семью...
Пользователь удален Знаток (388) 16 лет назад
Я думаю, что это неплохая вещь! Не муж и жена, но и не чужие друг другу люди!
Екатерина Профи (745) 16 лет назад
По мне так гражданский брак это дело сугубо личное. если люди счастливы вдвоем и их не волнует печать в паспорте - живите и радуйтесь жизни. )))
Слава Киселеff Профи (735) 16 лет назад
несеръезно! зато модно блин(
Sakura Мастер (1888) 16 лет назад
хорошая вещь, если надолго не затягивается, а служит, как проверка готовности к настоящему браку. Я собираюсь замуж, прожив 1.5 года с мужчиной и уверена, что готова к этому и в бытовых вопросах у нас полное согласие.)
Танюша Просветленный (44850) 16 лет назад
Противоречивое. С одной стороны здорово - живешь и узнаешь, а тот ли это человек, и если нет, то никто никому ничем не обязан. С другой стороны бесит эта неопределенность.
Не...хорошая Мыслитель (5972) 16 лет назад
я так живу, и что? другой вопрос, что некоторые живут так всю жизнь, рожая детей, старея... а мы просто собираемся с мыслями...)))
Танюша Мастер (1555) 16 лет назад
вообщем то за, очень помогает увидеть человека в быту.. как бы кто не говорил, что после штампа в паспорте все по другому.. но это самый хороший способ узнать человека... ты видишь что он делает когда просыпается, как ведет себя в течении дня, ты заранее перед браком знаешь его распорядок дня... мне кажется, что все такие такие браки нужны.
марийка Мастер (2105) 16 лет назад
отрицательное....я так бы не смогла жить
Ирина Профи (741) 16 лет назад
Настоящая семья - это еще не факт счастливого совместного проживания. Штамп в паспорте вообще иногда может многое испортить. Может лучше просто любить человека и быть рядом с ним (не смотря ни на что или вопреки всему)? хотя... это вопрос риторического характера...
AnyutA™ Гуру (2703) 16 лет назад
Раньше я думала,что это удобно только мужчинам,но теперь я так не считаю.
Belyj Мастер (1579) 16 лет назад
Ужасно! Лучше женится на девушки, и жить счастливо вмести, как муж и жина!