Признайтесь честно, что Вы тоже слушали когда-то сопливо-слезливые песни "Руки Вверх", а?

konstantin siberian Мудрец (13733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Котя-Мотя Мастер (1400) 16 лет назад
точно-точно!!! Особенно песню "Крошка моя"!!! Аж прямо улыбка на лице изобразилась!!!
***Людмила Гуру (4946) 16 лет назад
ага..)))было когда то...
Рождённая в СССР Мудрец (11944) 16 лет назад
Честно скажу нет, я слушала Рамштайн....Вот.
Екатерина Профи (745) 16 лет назад
Да я выросла на этих песнях. Они пришлись как на время моего переходного возраста.
Полина Тарасова Мастер (1128) 16 лет назад
да!! обожаю песню "10 лет" или чё то в этом роде)) но щас мя они бесят))
Юлия Профи (660) 16 лет назад
Да это ж святое! :) Весь подростковый период под эти песни прошел! А слез то было пролито! Ах, где мои 16 лет!
Nestle Мастер (2015) 16 лет назад
мало того что слушала!!!!тусила на всю, подпевала, петь не умею, значит подвывала как могла, так сказать воссоединяясь с песней и его исполнителем, вот это было время!!!!)))))
как вспомню, о ужас, как я могла)))))
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
Ой слушала, еще как... Бывает, находит на меня настальгия, включаю старые добрые песенки руки вверх...
Анютик Мастер (1673) 16 лет назад
конечно слушала. и сейчас слушаю иногда, когда ностальгия одолевает. и ничего в этом постыдного нет =)
single Знаток (344) 16 лет назад
крошка моя!!!!я по тебе скучаю!!! рульная песня!!! и не слезливая!!!!
Марго Наваррская Мастер (1409) 16 лет назад
Даже не каюсь! Обожали! Смешно, но даже сейчас на субботних шампань - party с девченками дома поем "Чужие губы" и еще пару пелов! А еще наши хиты в последнее время - "Угонщица" и "Младший лейтенатн " Аллегровой! Соседи говорят : "Девченки, так душевно поете!".