Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вы идете в кафе или ресторан, что для вас является главным при выборе?

Алексей Новиков Профи (630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Рудакова Мастер (2385) 16 лет назад
В первую очередь - компания. А потом - уютная обстановка, наличие зала для некурящих, небольшое количество людей вокруг
Остальные ответы
olga fesuk Мастер (1607) 16 лет назад
Сложность приготовления.
Южанин Гуру (4089) 16 лет назад
Вообщето многое от кашелька зависит.
SavAnna Профи (746) 16 лет назад
если сама,то выбираю исключительно по вкусности ингридиентов, а если с кем-то, то смотрю кроме этого еще на цену, дабы не подставить под финансовый удар приглашающего.. :))