Я не умею любить, как это?

Ксю:) Гуру (4485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Профи (852) 16 лет назад
Поздравляю!!! Значит и страдать тоже. Живи и радуйся!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1946) 16 лет назад
Просто невстретила того и единственного.
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
надо просто понять-что для мужчин любовь-это секс
Даша Мастер (1261) 16 лет назад
Не нашелся ещё тот человек который достоин твоей любви!!!!
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Если человек не умеет любить, значит не развивает в себе эту способность. Ведь любовь - это прежде всего способность человеческой души и только от нас зависит насколько сильно она развита. Всегда можно научиться любить.
Марго Наваррская Мастер (1409) 16 лет назад
Этому не научишь! Ты поймешь как что-то вокруг вдруг изменится, станет мир ярче. И тебе захочется этим поделиться с НИМ.
***Юрек*** Гуру (2992) 16 лет назад
А све остальное делать умеешь?
Вишенка Просветленный (30123) 16 лет назад
Только любимый человек может тебя научить любить, а мы.. . даже и объяснить не сможем. .
Как это? Так, когда не представляешь без любимого своей жизни..
СтреКОЗА Профи (546) 16 лет назад
а лучше не любить,это светлое чувство когда нибудь омрачит тебе жизнь,лучше пусть любят тебя