Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы скучаете по школе?

Оксана Рыжкина Мастер (1763), закрыт 16 лет назад
Вспоминаете учителей, одноклассников, уроки, перемены?
Лучший ответ
Техническая Поддержка Мыслитель (6461) 16 лет назад
Да! ужасно хочеться всех увидеть! да и вернулась бы, если-б была возможность :)
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Вот уже столько лет прошло....а все как - то не скучается)))) По универу больше!
MARINA Профи (738) 16 лет назад
нет,у меня с ней связаны не очень хорошие воспоминания
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
нет. Вроде 10 лет в одном классе, а половину соучеников по имени не помню
Лилу Профи (982) 16 лет назад
ОГо!!! ни капельки, не любила школу!!!!Вот по беззаботному веселому детству, друзьям и какимто местам-это да!!!((((
Кристина Гуру (2554) 16 лет назад
Ингда да,а иногда я вспоминаю как мне было трудно там учиться!!Ну все таки школа-место где можно и равлекаться и играть о вообще общаться с друзьями!!
Le nouveau venu Мудрец (15874) 16 лет назад
абсолютно не скучаю.Невыносила школу эту грёбанную ...
Дмитрий Гуру (4174) 16 лет назад
Бывает-когда ностальгия нахлынет.
Polly Знаток (426) 16 лет назад
я в школе учусь - 9класс...сейчас каникулы..скучаю..друзья, учителя, уроки..этот звоно ..у нас его сменили и он теперь мелодиями звонит..терпеть его не могу..а вот сейчас скучаю...
знаю наверняка- буду скучать..если время будет