Хочу сделать обрезание. Кто-нить делал Больно?

Zavyalovs Знаток (345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Телегин Мастер (1086) 16 лет назад
Правильно! Очень гигиенично! Не больно,но некоторое время будут не удобства.
Остальные ответы
Янина Мастер (1133) 16 лет назад
Боже мой!!! Что же тебя так разочаровало в жизни???
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
не больно. анестезия есть. потом некоторые неудобства будут пару недель.
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Говорят, уменьшает чувствительность.. . А обрезание души бывает
RЭM Профи (670) 16 лет назад
У меня кент мусульманен,не небольно говорит!
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Зачем? Иногда правда это нужно по мед. показаниям!
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
Говорят, первое время больно. И заживать будет где-то недели две..
Тюменцев Дмитрий Профи (518) 16 лет назад
Мне в детстве сделали,правда уже и не помню,больно было наверное! А зачем тебе сейчас это понадобилось? хотя прелести в этом есть.Жил же ты как то без этого?
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
нет не больно, уколчик сделают и ничего не почуствуешь мне 14 зделали