что делать если люблю, а он нет, точнее я ему нравлюсь, но он это скрывает

кнопотуля Ученик (156), закрыт 16 лет назад
постоянно говорит, что я кукла и все такое, а я жить без него не могу. подскажите, что делать...
Лучший ответ
Ангел - А Мастер (2100) 16 лет назад
Вазми его за волосы пару раз ударь об стенку и скажи что ты его любишь, результат узнаешь сразу.
Остальные ответы
Надежда Х Гуру (4116) 16 лет назад
Может быть ..Дурак ?)))

ЗЫ. Смени пожалуйста аватор а то как на памятнике похоронном )
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
не нужен он тебе! тебе хочется быть куклой?
Пользователь удален Профи (860) 16 лет назад
У меня похожая ситуация! У меня больше к нему чем симпатия! Я ему нравлюсь, но он скрывает!! ! Попробуй сделать первой шаг! например, предложи встретиться, позвони ему, напиши, или напиши в письме с намёками, что Ты без него не можешь!!!
МЕРЗАВЧИК Мастер (1955) 16 лет назад
ты нравишься ему видимо в плани секса, это простая трата времени брьсай его не пожелеешь!!!