Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где лучше рожать?? дома или в больнице?

ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tina Профи (541) 16 лет назад
Я просто поражаюсь глупости мысли рожать дома! Неужели врачи не обьясняют какие последствия родов дома?!?!Ну ладно девки молодые-глупые, но есть родители вокруг, куча умных людей рядом, неужели никто не может объяснить что рожать только в роддоме, он так и называется РОДильный дом, или Вам ребенок недорог, себя не жалко? В каком месте вашего дома вы думали рожать, если примите решение на роды дома? На диване? В кресле? Или в грязной хлорированной воде в ванной? Я в роддоме своему ребенку глазик ипяченной водой промыла, у него он залип еще больше! А вы про дом говорите!
Остальные ответы
Елена Исаева Мастер (1071) 16 лет назад
Конечно же в больнице!!!!
Лана Солнышко Ученик (150) 16 лет назад
Только в больнице! Самодеятельность ни к чему хорошему не приводит!
Анна Полетова Мастер (2171) 16 лет назад
а почему дома-то? ? если средства позволяют, сейчас и в больницах можно как дома.. Отдельные палаты со всеми удобствами +наличие родственников. Зато и медперсонал под боком и все необходимые средства медицины если что ..
Роман Подрез Знаток (442) 16 лет назад
Лучше всего дома, но чтоб рядом был кто-то кто поможет принять роды Муж (если нормальный) и медсестра-акушерка Если конечно нет не каких осложнений.
kaza Мудрец (16660) 16 лет назад
в больнице. каждый ребенок имеет право быть рожденным безопасно и нормальной мед. помощью
mip Гуру (3308) 16 лет назад
Мне кажется, главное чтоб были рядом два человека это опытный врач акушер и любимый муж!
А при наличии этих ДВУХ, осальное будет обеспечено.
_OpiUm_ Профи (573) 16 лет назад
тебе дорогуша ,,на помойке
Пользователь удаленУченик (102) 16 лет назад
а тебе где ...смотрю на тебя и думаю
а ты случаем не жертва оборта а то так похоже