Я хочу переименовать почту,как ето сделать?Что такое логин?

Иванов Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 6 лет назад

❖ Логин - это Ваш e-mail, имя почтового ящика.
Сменить логин или домен - переименовать почтовый ящик невозможно.
Изменить можно лишь Псевдоним в анкетных данных.
Или по новой зарегистрироваться под другим именем.
>>> Правила проекта
Остальные ответы
lenuzja Мудрец (12734) 16 лет назад
Зарегистрируй новый ящик.
логин - это то, что у тебя перед собачкой стоит.
Stacy Cocaine Гуру (2574) 16 лет назад
почту переименовать невозможно. логин-это никнейм. никнейм-это прозвище
LiFe) Мастер (1015) 16 лет назад
Никак. Логин это твоя почта
БеЗдЕлЬнИк ;-) Мастер (1977) 16 лет назад
Заведите еще один ящик! Логин нужен для авторизации пользователя! Переименовать существеющий ясчик невозможно.. . (практически) ;))
Пользователь удален Мастер (1076) 16 лет назад
Зайди в раздел Помощь (справа вверху) в своём ящике. Там всё узнаешь.
KoT S24S Мастер (1861) 16 лет назад
Логин это УНИКАЛЬНОЕ имя пользователя! И изменить его нельзя! Но очень просто зарегестрировать нов. почтовый ящик! А старый можно просто бросить (не заходить на него) и через некоторое время его удалят автоматический )))
Milar Мастер (1077) 16 лет назад
Правильно народ говорит. Логин - уникальное имя. Уникальное... и все понятно -))

Что касается переименования, то здесь это нельзя. Создай почту какую хочешь, а в старой поставь пересылку писем на новый адрес. В конце концов плавненько перейдешь на новый логин)

Если ценны письма, то выделить все и переслать на новое место)
Кот Котангенс Гуру (4023) 16 лет назад
Логин,это твой псевдоним(pupsik, kisa и т.д.),который стоит перед "Собакой".Сменить Логин(он же Ник, Никнэйм) можно помоему в настройках. Справа вверху где "Написать письмо" "Найти письмо", есть "настройа" и "помощь". Поройся там.