Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет всем!я вот вчера писала заявление на банковскую карточку и в пин-коде написала слово а не цифры

Markadeeva Мастер (1066), закрыт 15 лет назад
.и только сейчас задалась вопросом как я буду вводить пин код на банкоматах там же только цифры...кто мне скажет как я буду вводить то???
Лучший ответ
РыЖаЯ ЗаРаЗа Мудрец (12208) 16 лет назад
это скорей всего будет твое кодовое слово, они переведут тебе его и ПИН выдадут цифрами так что все норм )