Толкучка. Метро. Чья то рука на вашей попе. Че делать?

LISENOK Мудрец (13331), закрыт 16 лет назад
)))))))))))))))))))
Лучший ответ
san'ka Мыслитель (5882) 16 лет назад
получай удовольствие и не сопротивляйся
Остальные ответы
simka Мастер (2468) 16 лет назад
развернуться и дать в глаз(только если это было специально)
Julietta Профи (699) 16 лет назад
дать пощечину и сказать:"Ну и хам же ты? Ну,что понравилась попка?"....вобщем обстебать и унизить его....опустить в глазах попутчиков))))
Аня . Знаток (372) 16 лет назад
Развернуться и со всей мочи пни в живот ему ногой!
Алексей Соловьёв Мыслитель (7056) 16 лет назад
...я в первый раз растерялся, когда в метро ко мне педик пристал.. . ну, я маленький был так что, возможно, это был педафил.. .
а потом, через несколько лет еду в метро, чувствую чей-то зонт, или сумку)))) ) ...а там рука.. . но не на попе, а с переди. Как раз открывались двери поезда. Ну, я ему со всей дури и залепил с криком "ах ты педик е.. й", он вылетел ТАК как я и не мог, вроде, ударить. Потом, двери закрылись и я поехал дальше, а он так и остался валяться.. .

...ещё один случай был когда я подвозил парня (бомбил на машинке).. . но, это длинная история)))))))))))))))))))) ) ...я на работе, надо работать ;)
Пользователь не найден Гуру (3273) 16 лет назад
смерить гордым взглядом и со словами:"педофил конченный"перейти в другой конец вагона