Как быть?!

Татьяна Знаток (336), на голосовании 16 лет назад
Я люблю своего бывшего,которого зачем то бросила,а один мальчик меня очень сильно любит!!!!Бывший-школьный хулиган,а другой-отличник!!!!Вот так!!!!(((((Добиваться бывшего,или быть с другим,которого не люблю?А может всех бросить,но я его люблю!!!!
Голосование за лучший ответ
Котя Мыслитель (9799) 16 лет назад
попробуй поговорить с бывшим,если не удастся, то будь с другим..возможно,он хороший и ты его полюбишь
Slim Знаток (336) 16 лет назад
пилять,вы какие-то странные тетеньки все...почему вы иногда делаете какие-то необдуманные глупости...если любишь почему сомневаешься-ТО?
Саня Профи (650) 16 лет назад
оставайся с тем,кого ты любишь
2 не видя взаимности сам уйдёт
Ступникова Ирина Александровна Мастер (1563) 16 лет назад
Думаю, бегать за тем, кто на тебя не обращает внимания не стоит, но и быть с нелюбимым тоже не вариант, долго ты с ним не протянешь, найди кого-нибудь другого, не торопись, он обязательно появится рано или поздно. Всё будет ок.