Вопрос парням!!! Но можно и девушкам высказывать своё мнение!

Glory Знаток (451), закрыт 16 лет назад
Какие девушки вам нравятся опытные или полностью девственные? и с какой вы бы стали встречаться?
Лучший ответ
Alligator Профи (677) 16 лет назад
Вот именно такие и нравятся!!! Либо опытные либо полностью девственные ты прямо в точку попала... и те те хороши по своему. а встречаться можно с любыми лишь бы нравился человек.
Остальные ответы
Irene Volsh Мудрец (12501) 16 лет назад
Не с какой мне нравятся мальчики
Кир Мастер (1335) 16 лет назад
ды, как-то девушки))) нравятся...
а что до опыта -тут уж, мужики, работать надо!
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Да с любой!!!Пофигу.Разве в этом главное?
Волчонок Мастер (1354) 16 лет назад
Я полностью отдаю предпочтения девственницам. Только в таком случае она сможет родить здоровых детей
<<_SeXtoN_>> Профи (748) 16 лет назад
Мне нравиться золотая серединка, когда девушка уже не девственница, но ещё и не опытная. Но иногда интересно "провести время" с опытной девушкой. Но не с девственницей. Вот так. Стал бы встречаться с той о ком написал.
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
солнце....изначально твой вопрос подразумивает секс, а потом сами кричите почему мужыкам нужен тока секс)))))))))))))

я обеих забираю))))))))
Ступникова Ирина Александровна Мастер (1563) 16 лет назад
Думаю это зависит от парня, но чаще если у парня опыта маловато, он ищет себе опытную девушку
Maxi Мастер (2096) 16 лет назад
Девственная рано или поздно станет опытной.А вот опыту научит её кто?-правильно,мужчина.