Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс не приносит удовольствия даже оральный

Варвара Показ Ученик (192), закрыт 16 лет назад
говорят что это связано с какой то удлиненной стенкой влагалища но это не объясняет моей фригидности Помогите
Лучший ответ
Ruslan Профи (621) 16 лет назад
Удовольствие получаем головой - ищи разгадку в психике , это могут блокировать страхи, нервные переживания, не только недавние но и младенческие. Вспоминай что сможешь
Остальные ответы
Irina Мудрец (10064) 16 лет назад
Всё зависит от партнёра. Просто ты ещё не встретила того самого... .