Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что в первую очередь женщины ценят в мужчинах?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юленька Профи (594) 16 лет назад
Он должен выглядеть как мужчина.
В нём должна чувствоваться твёрдость и надёжность(как за каменной стеной).
Он беззусловно должен быть немного умнее женщины.
А когда он с любимой женщиной он сама нежность, чуственность и ...
Извините....но все эти качества для меня неразделимы и на первом месте.
Остальные ответы
Дедушев Алексей Мудрец (11601) 16 лет назад
Личность
Неповторимость и единичность.
Дальше идет уже исходя из качеств которые для человека важнее, кому-то нужнен Сильный крепкий, кому-то Веселый и мягкий, кто-то ценит ответственность, а кто-то безбашенность.
Все выбирают себе либо дополнение, либо совмещение.
Крепкие и сильные духом женщины выбирают себе мягких и поддатливых, слабым и нежным нужен защитник и опора.
Но а об верности и надежности и говорить думаю не стоит, это должно быть всегда, иначе какая тогда получится семься без этого.
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
порядочность и ум
Zavyalovs Знаток (345) 16 лет назад
В наше время всё больше кошелек...
манька в тапках Знаток (375) 16 лет назад
Банально,но внешний вид и платежеспособность...:(
ZXC Мастер (1170) 16 лет назад
...кредитоспособность...
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
мне все в комплекте нравится, целиком и без исключений!
Алексей Новиков Профи (630) 16 лет назад
Гармоничное сочетание : ум, тело, деньги и т.д.
kaza Мудрец (16661) 16 лет назад
ум, умение любить, нести ответственность за семью
Пользователь удален Мыслитель (6911) 16 лет назад
Честность, порядочность, стабилность, короче - надежность!! !
А если он распильдяй какой-нить, то оценит его только такая же распильдяйка...
Асель Гуру (3410) 16 лет назад
уважение к себе в первую очередь.
Татьяна Мудрец (11065) 16 лет назад
Умение добывать деньги и способность держать слово. Алкаша нищего из пивнушки я бы никогда не оценила бы
Просто Константин ©Оракул (79104) 16 лет назад
Парадоксально, что слова Алкаш, Нищей и Пивнушка, так звучат ...Последнее я воообще забыл, но видно у вас все еще впереди....
Татьяна Мудрец (11065) Типун ВАМ на язык