Как бы вы поступили узнав, что хорошо знакомый вам человек, начал общаться с вами по Сети под другим именем?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
У меня было такое, проверял меня мой любимый))) сначала не догадалась, а потом по манере общения поняла, что это он, просто подыгрывала ему, всякую хрень ему писала.
Остальные ответы
МАШЭР Мастер (1182) 16 лет назад
поняла бы это как проявление интереса, однако
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Постаралась бы узнать, зачем он так поступает
Пользователь удален Гуру (2719) 16 лет назад
было такое. просто продолжил общение сделав вид что ничего не понял. вобщем в итоге прикольно все получилось
Olga Мудрец (18519) 16 лет назад
Сделала бы вид,что неопознала.Узнала бы его получше.А если он не нужен-то и заявила"МАска-маска-я тебя знаю"!
Любовь Беспалая Просветленный (21761) 16 лет назад
Интересная ситуация. У меня такого не было, но наверное это больше ПОПАДОС, чем общение =)))!