Парни вам важен размер груди вашей любимой девушке?

юлич Ученик (216), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Michael D Мастер (1795) 16 лет назад
Для меня лчино нет.. . а вообще мне больше нравицца 2-3 размер.. . все что больше так висит и болтается во время секса :)
А со временем все большое опускается на живот :(
SM_Medvedev Профи (567) 16 лет назад
а можно встречный вопрос.... тебе очень важен размер члена твоего парня???? мы любим девушек ни только из-за груди... это не самое главное в девушке....
Dim@sik Belov Мастер (1361) 16 лет назад
В последнюю очередь! Главное душа и любовь!!!
Slim Знаток (336) 16 лет назад
а любимая она идеальная!ее уже никак не оценишь кроме как таким образом...
а вообще лучшая грудь-это когда она помещаеться в ладонь,ну и еще чуть-чуть)