В настощие время В России модно ли девственность

Давлат Акрамов Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Я когда служил в Советской Армии сослуживси сказали что неть.
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Не только в России но и в Украине тоже модно, но только до того момента пока не встретишь того самого, который бы помог.
Остальные ответы
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
В настоящее время девственницами больше не рождаются.
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Мой бывший молодой человек тоже сказал "нет"...и что он бы вообще не стал встречаться,а тем более жениться на девственнице...Вот для кого мы себя берегли в свои годы?
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Девственность -это такая вещь,которая не придусматривает в себе,такое понятие .как мода!(согласитесь,что вам намного приятней встречаться с девушкой,у которой вы не 34,а 1 и может быть даже последний )
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
мужчинам нравится опытная и умная(во всех отношениях), стрстная и способная постаять за себя женщина, а непугливая нюня. А девственницы нужны зажиравщимся старым мужикам для собственной забавы
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
В наше время найти девственницу это такая большая проблема,тока если в садике или в начальных классах...:)
Elen Профи (644) 17 лет назад
Между прочим, девсвенность в физиологическом смысле можно потерять не только после секса, но и слишком увлекаясь спортом, а некоторые уже рождаются не девственницами.