Былоли у вас такое??? ответьте пожалуйста:)

ЦвЯтоЧек Профи (840), закрыт 16 лет назад
Что доводилось сушить моск на серьезных, но дико скучных заседаниях, собраних, переговорах, выговорах, в кабинетах вышестоящих органов типа директоров школ, деканов университетов и в этот самый, сука, неподходящий момент растянуть рот в глупой, но такой сладкой улыбке и засмеятся :)
Лучший ответ
nazarchenok Мыслитель (6259) 16 лет назад
Гы Гы... реально было.... ладно если просто растянуться в улыбке... так бывает как заржешь... а че делать то... все начинают смотреть на тебя а ты типо кашляешь, а глаза то от смеха предательски так и слезяться.... закрываешся какими то под руку попавшимися документами, начинаешь думать на отвлеченные несмешные темы.... а отвлечься не получается... тогда начинаешь кашлять и кашлять, а потом извиняешся и выходишь из кабинета.... Как только выходишь почему то становиться не смешно... вот... думаешь западло... и возвращаешся на место....
Остальные ответы
blsat Мыслитель (5229) 16 лет назад
было... очень смешно глядеть как люди тужатся... и строят из себя невесть что. . и еще обсуждают тупые и ненужные никому вопросы..
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
да :) это нормальная реакция..
Чеширский Мастер (1274) 16 лет назад
а есть еще такие,которые смеются на похоронах....это маниакально-депрессивное расстройство,детка....не так страшно,чтобы бросаться лечить,но ты все-таки обрати внимание на этимологию этого легонького заболевания;))))
P.S.Лечится реализацией желания смеяться там,где хочется...и вообще свободы в действиях и во всем))))