какого числа день бухгалтера?

Лена Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мастер (2165) 16 лет назад
День бухгалтера - неофициальный праздник, отмечаемый многими работниками сферы учёта.
10 ноября - Международный день бухгалтера
Остальные ответы
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
Был уже на той недели. вроде в четверг...
Пользователь удален Гуру (4560) 16 лет назад
Завтра. На прошлой неделе был день московского бухгалтера, а 21 ноября - день российского бухгалтера и налогового работника. Мы уже сегодня ездили в налоговую, поздравляли, подарки дарили.
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
точно, ты угадала, как раз после сдачи отчета по НДС....
Irina Мудрец (11412) 16 лет назад
Мы сегодня отмечаем!!!!
С праздником вас, бухгалтера!
А это информация из Инета:

День бухга́лтера — неофициальный праздник, отмечаемый многими работниками сферы учёта. В России отмечается 25 ноября или 21 ноября. 21 ноября был официально утверждён, а 25 ноября и 28 ноября 1996 года был опубликован Федеральный закон «О бухгалтерском учёте» («Собрание законодательства РФ», N 48, ст. 5369).
На Украине данный праздник отмечается 16 июля, в Киргизии 20 июля.
[
•10 ноября — Международный день бухгалтера
•16 ноября — День московского бухгалтера
•21 ноября — Президент России Ельцин Б. Н. в 1996 году был подписал Закон «О бухгалтерском учете», также это День работника налоговых органов
•1 ноября - отмечают День Бухгалтера в городе Серафимовиче Волгоградской области.
•25 ноября — В соответствии с протоколом № 05/-02 от 29 мая 2002 г. Президентский Совет Института профессиональных бухгалтеров России постановил 25 ноября (день публикации Федерального Закона «О бухгалтерском учете») считать Корпоративным праздником.